Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE GENERADORES ELECTRICOS
Código d69efd86-9386950 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
RUT 768864101
INGENIERIA ENRIQUE ANTONIO SAEZ RUIZ E.I.R.L. | ES INGENIERIA EIRL
RUT 775619767
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE GENERADORES ELECTRICOS EN LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE VILLA MAÑIHUALES, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.