← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DOMESTICO P HABITABILIDAD

Código d6a089b5-9605078 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.871.370
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto total equipamiento domestico1 GlobalCLP 12.871.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6a089b5-9605078? | GanaLicitaciones.cl