Resultado de licitación
Salón y Alimentación Comuna San Clemente
Código d6a2a565-9428481 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LAGER SPA | casa de campo san clemente
- Monto adjudicado
- CLP 8.910.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL LAGER SPA | casa de campo san clemente
RUT 774345078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Salón y Alimentación Comuna San Clemente, para los participantes de Encuentro Folclórico Regional del Servicio de Salud Maule; todo de acuerdo a Especificaciones Técnicas indicadas en las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 8.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.