Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE MULTICANCHA - Readjudicada en Id 1013353-26-R124
Código d6a2d737-9344695 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.977.553
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
RUT 777463829
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
ECHANES CONSTRUCCIONES SPA | Echanes Construcciones
RUT 775638257
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
Leonardo Patricio | R mas L
RUT 763259099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE MULTICANCHA DE ESCUELA NEPTUNO | 1 Unidad | CLP 37.977.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.