Resultado de licitación
Prueba de hermeticidad para dos estanques de petróleo, soterrados de 50. 000 l itros c/ u, entrega de informes y certificados (TC8) mantención surtidora de petróleo.
Código d6a48eee-9119711 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enrique Francisco | Enrique Francisco
- Monto adjudicado
- 2.381.513
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enrique Francisco | Enrique Francisco
RUT 763803058
INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE
RUT 765670276
IVAN ANDRES | IVAN ANDRES
RUT 762670666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prueba de hermeticidad para dos estanques de petróleo, soterrados de 50. 000 litros c/ u, entrega de informes y certificados (TC8) mantención surtidora de petróleo. | 1 Global | 2.381.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.