← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MADERAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA (AUTOCONSUMO) VERSION 2023, SEGUN BASES.

Código d6a7861a-9348207 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

MUÑOZ ORREGO LIMITADA | maderas y ferretería jc

RUT 774285288

RUPERTO LEAL VASQUEZ, ASERRADEROS, EXPLOTACION Y SERVICIOS FORESTALES E.I.R.L. | L Y R

RUT 77131385K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MADERAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA (AUTOCONSUMO) VERSION 2023, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6a7861a-9348207? | GanaLicitaciones.cl