← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PANEL GASTROINTESTINAL DE E. COLI PRODUCTORA DE TOXINA SHIGA

Código d6aaa6b8-9303090 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

Monto adjudicado
CLP 1.215.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

RUT 760364797

Ganador

MB BUSINESS GROUP SPA | MB Group

RUT 761188860

Microbac SpA | Microbac SpA

RUT 789287406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KTI AMPLIFICACION PCR-RT MULTIPLEX PANEWL GASTROINTESTINAL DE E . COLI PRODUCTORA DE TOXINA SHIGA1 UnidadCLP 1.215.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6aaa6b8-9303090? | GanaLicitaciones.cl