← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 941968 DISO ARTICULOS PARA CEREMONIAS DE NIVELACION DE ESTUDIOS

Código d6abc377-9405029 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 2.792.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

PEDRO ROLANDO MARDONES REYES | SERVICIOS PUBLICITARIOS

RUT 101191257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS PARA CEREMONIAS DE NIVELACION DE ESTUDIOS, SEGUN ANEXO, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ARCHIVOS ADMINISTRATIVOS Y ANEXOS TECNICOS SOLICITADOS, CASO CONTRARIO OFERTA NO SERAN CONSIDERADAS EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 2.792.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6abc377-9405029? | GanaLicitaciones.cl