Resultado de licitación
CURSOS DE EDUCACION FUNCIONAL PARA MASCOTAS CANINAS
Código d6ad0d5a-9323406 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS Y ADIESTRAMIENTO SPA | ETODOG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS Y ADIESTRAMIENTO SPA | ETODOG SPA
RUT 771427618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE EDUCACIÓN FUNCIONAL PARA MASCOTAS CANINAS DE ACUERDO A BASES QUE SE ADJUNTAN | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.