← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Cronometraje para Proyecto FNDR 8% Deportes

Código d6ad3c45-9440839 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

Monto adjudicado
CLP 908.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cronometraje para Proyecto FNDR 8% Deportes, denominado Cunco Comuna Deportiva, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 908.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6ad3c45-9440839? | GanaLicitaciones.cl