Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN ESTADIO MUNICIPAL SANTIAGO BUERAS DE MAIPÚ
Código d6ae8988-9164085 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KAREN VALESKA TOLEDO MORALES | karen valeska
- Monto adjudicado
- CLP 56.881.250
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KAREN VALESKA TOLEDO MORALES | karen valeska
RUT 162396900
MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | Constructora Ovalle EIRL
RUT 765342716
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN ESTADIO MUNICIPAL SANTIAGO BUERAS DE MAIPÚ | 1 Global | CLP 56.881.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.