← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES PARA ESCUELA RURAL JUAN JOSE TORTEL - LEY SEP

Código d6aedfc3-9219510 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

Monto adjudicado
CLP 2.304.094
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

RUT 770377382

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

NAYADE DEL PILAR MELÉNDEZ CASTILLO | Náyade Meléndez Castillo

RUT 55610401

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTILES ESCOLARES PARA ESCUELA RURAL JUAN JOSE TORTEL - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 2.304.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.