Resultado de licitación
TRASLADO DE PASAJEROS PEIB SLEP MAGALLANES
Código d6af30d5-9458335 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.
RUT 847942002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE PASAJEROS PEIB PARA ESTABLECIMIENTOS ESCUELA ESPAÑA, ESCUELA MANUEL BULNES, ESCUELA P.P.L EMAITRE. LICEO SARA BRAUN Y C.E.I.A | 1 Unidad no definida | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.