Resultado de licitación
“Material de Oficina para los EE de Los Vilos
Código d6af51e3-9137288 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COM. ELSA NOFAL E.I.R.L | COM. ELSA NOFAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 10.754.204
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COM. ELSA NOFAL E.I.R.L | COM. ELSA NOFAL E.I.R.L
RUT 520031286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Material de Oficina para los Establecimientos Educacionales de la comuna de Los Vilos” | 1 Global | CLP 10.754.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.