← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FONDO PARA EL DESARROLLO DE LA INNOVACIÓN EMPRENDIMIENTO E INICIATIVAS EN VILLA OLIMPICA COMUNA DE ÑUÑOA

Código d6b15a45-9177473 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA

Monto adjudicado
CLP 140.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA

RUT 744947006

Ganador

ESTRATEGIA ELEMENTAL COMUNICACIONES SPA | Estrategia Elemental

RUT 769344640

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto N°1: “Fondo para el desarrollo de la innovación y emprendimiento en villa Olímpica. Proyecto N°2: “Fondo de iniciativas Comunitarias Villa Olímpica”:1 UnidadCLP 140.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.