Resultado de licitación
SERVICIO DE ENTREGA DE ALIMENTACIÓN EVENTO FIESTA DE NAVIDAD 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO Y SECCIÓN AEREA
Código d6b31cac-9272539 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 2.252.100
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
LOS TRONCOS SERVICE SPA | LA SANGUCHERIA
RUT 768043744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENTREGA DE ALIMENTACIÓN EVENTO FIESTA DE NAVIDAD 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO Y SECCIÓN AEREA | 1 Unidad | CLP 2.252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.