Resultado de licitación
COMPRA DE ALIMENTO CANINO PARA CENTRO DE MANTENCIÓ
Código d6b6a3a0-9223661 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.373.965
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
COMERCIALIZADORA MAITAL SPA | MAITAL
RUT 769825975
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
JUAN PABLO MATUS CORNEJO | JUAN PABLO MATUS CORNEJO
RUT 143165868
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
Soc.Com. de P. R&R SpA | DOMIDOG
RUT 761243381
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de alimento canino para Centro de Mantención Temporal y Refugio Canino de la comuna de Machalí. | 1 Unidad | CLP 10.373.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.