← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION FILTRACION MOTOR MOTONIVELADORA, DEPTO MANTENCION

Código d6b81393-9377194 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS RO Y CA SPA | SERVICIOS RO Y CA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.565.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS RO Y CA SPA | SERVICIOS RO Y CA SPA

RUT 771913326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION MOTONIVELADORA, REEMPLAZO DE CODO DE SALIDA ESCAPE DESDE EL TURBO AL SILENCIADOR SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 4.565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6b81393-9377194? | GanaLicitaciones.cl