Resultado de licitación
ADECUACIÓN DE RECINTOS DOCENTES PARA ESCUELA AGUADA DE CUEL.
Código d6b93e2d-9372058 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.956.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
J&D SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | J&D SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 773621519
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE LA ADECUACION DE RECINTOS DOCENTES PARA ESC AGUADA DE CUEL , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO . VISITA A TERRENO DE CARACTER VOLUNTARIA EL DIA MARTES 04/06/2024 A LAS 12:00 HRS . | 1 Global | CLP 1.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.