Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACION PLATAFORMAS SALVAESCALERAS
Código d6ba05b2-9066149 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Oscar Enrique Fernando | Oscar Enrique Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Oscar Enrique Fernando | Oscar Enrique Fernando
RUT 76219905K
TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS
RUT 772621876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la provisión e instalación de una (1) Plataforma Salva Escaleras en dependencias del Centro Médico, para mejorar las condiciones de accesibilidad Universal. Según Planos y Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.