Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LA ESPECIALIDAD DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ DEL LICEO INDUSTRIAL A-65
Código d6bac950-9214977 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID
- Monto adjudicado
- CLP 4.713.615
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AKEMEID SPA | AKAMEID
RUT 772103239
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LA ESPECIALIDAD DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ DEL LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONS TÉCNICAS | 1 Global | CLP 4.713.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.