← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES EN LOS BARRIOS DE CONCEPCIÓN

Código d6bad50f-9532514 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó GOURMELET SPA | GOURMELET

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GOURMELET SPA | GOURMELET

RUT 772969260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE BANQUETERIA (COFFE, DESAYUNO, COCKTAIL) SEGUN REQUERIMIENTO EN PUNTO NUMERO 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS, FAVOR COTIZAR VALOR POR PERSONA DE CADA ITEM1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6bad50f-9532514? | GanaLicitaciones.cl