← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENCION DE TABLEROS

Código d6bd2480-9442254 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.677.600
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

RUT 762158442

Ganador

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA

RUT 780201290

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPONENTES DE ELECTRICIDAD SEGÚN LO INDICADO EN ANEXO "A"1 UnidadCLP 1.677.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.