← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA DE INSPECCION TECNICA DE OBRAS

Código d6bed0e9-9353104 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EUGENIO LEONARDO SEGOVIA OCARES | ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCCIONES CIMENTA

Monto adjudicado
CLP 27.723.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EUGENIO LEONARDO SEGOVIA OCARES | ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCCIONES CIMENTA

RUT 11840257K

Ganador

PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales

RUT 135976865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIA DE INSOECCION TECNICA DE OBRA MEJORAMIENTO CENTRO CIVICO, COMUNA DE SANTA CRUZ (CODIGO BIP 40007853-01 UnidadCLP 27.723.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6bed0e9-9353104? | GanaLicitaciones.cl