Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 139-2025 ADQUISICIÓN PRODUCTOS
Código d6c1e596-9596684 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALFREDO RIVERA BUSTOS | Cesar Rivera Bustos
- Monto adjudicado
- CLP 7.407.040
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR ALFREDO RIVERA BUSTOS | Cesar Rivera Bustos
RUT 155592907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS NAVIDEÑOS PARA CARGAS LEGALES DE 0 A 12 AÑOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DE PERSONAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 7.407.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.