← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENENTACIÓN INT LICEO A. DEL CARMEN

Código d6c2037a-9303801 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | Ared Belén de Casia

Monto adjudicado
CLP 12.900
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | Ared Belén de Casia

RUT 194677065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN INTERNADO LICEO BICENTENARIO ALTO DEL CARMEN 2024.1 UnidadCLP 12.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6c2037a-9303801? | GanaLicitaciones.cl