← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 42 BUTACAS PARA SALA CINE PARADOR TURISTICO

Código d6c20bca-9439410 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHILESEATING | CHILESEATING

Monto adjudicado
CLP 8.739.400
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILESEATING | CHILESEATING

RUT 766758541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BUTACAS PARA SALA CINE PARADOR TURISTICO1 UnidadCLP 8.739.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6c20bca-9439410? | GanaLicitaciones.cl