← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de uniformes para alumnos de Liceo Bicentenario Manuel Montt

Código d6c4a346-9305804 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 14.033.624
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.

RUT 764056051

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Distintos tipos y cantidades de vestuario para uniformes de alumnos del Liceo Bicentenario Manuel Montt1 UnidadCLP 14.033.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6c4a346-9305804? | GanaLicitaciones.cl