Resultado de licitación
LIC. 151.25 ADQ. VIDEOCOLEDOSCOPIO CAPLC
Código d6c515bf-9569550 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KARL STORZ ENDOSCOPY CHILE SPA | KARL STORZ CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 45.903.594
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARL STORZ ENDOSCOPY CHILE SPA | KARL STORZ CHILE
RUT 77829012K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Videocoledoscopio | 1 Unidad | CLP 45.903.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.