Resultado de licitación
PTR E-184. ARRIENDO DE RECINTO DEPORTIVO PARA DESARROLLO DE PLAN INTEGRAL DEPORTIVO DE ALUMNOS DEL LICEO AMANDA LABARCA. PERIODO DESDE EL 19 AGOSTO A DICIEMBRE 2024.
Código d6c65d95-9404631 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó club social y deportivo | CLUB SIRIO UNIDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
club social y deportivo | CLUB SIRIO UNIDO
RUT 709256009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR EL ARRIENDO DE RECINTO DEPORTIVO PARA DESARROLLO DE PLAN INTEGRAL DEPORTIVO DE ALUMNOS DEL LICEO AMANDA LABARCA. PERIODO AGOSTO DICIEMBRE 2024. SERVICIO CON PAGO MENSUAL | 1 Global | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.