← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL CONVENIO REFORZAMIENTO DE LA ATENCION DE SALUD INTEGRAL DE NIÑOS NIÑAS ADOLESCENTES Y JOVENES SPE Y SRSJ

Código d6c70487-9515592 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO

RUT 10435341K

JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY | JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY

RUT 125686508

MANUEL ORLANDO ROJAS DIAZ | MANUEL ORLANDO ROJAS DIAZ

RUT 70283263

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO con capacidad para 4 personas, más el conductor, según EETT adjuntas1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6c70487-9515592? | GanaLicitaciones.cl