← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

221- ADQUISICION DE KIT DE CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO

Código d6c7ed38-9083710 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 115.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
221-3007 KIT DE CIRUGÍA LAPAROSCÓPICA1 UnidadCLP 115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6c7ed38-9083710? | GanaLicitaciones.cl