← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y APLICACIÓN DE ASFALTO EN CALIENTE IN SITU

Código d6c867f3-9179495 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FYF CONSTRUCCION Y TRANSPORTES SPA | FyF Construccion y Transportes

Monto adjudicado
CLP 7.187.250
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FYF CONSTRUCCION Y TRANSPORTES SPA | FyF Construccion y Transportes

RUT 775322543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición y aplicación de Asfalto en caliente in situ1 GlobalCLP 7.187.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.