Resultado de licitación
BAÑOS Y CAMARINES CLUB DE CUECA RAMON ANGEL JARA
Código d6c9998f-9177809 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jaime Antonio | Mansur Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 21.383.549
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jaime Antonio | Mansur Ingeniería
RUT 762551446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN BAÑOS Y CAMARINES CLUB DE CUECA RAMON ANGEL JARA, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 21.383.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.