Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS TRAUMATOLOGICOS PARA ARTROSCOPIA DE RODILLA CON EQUIPO ASOCIADO
Código d6ca3a3c-9319945 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 299.652.108
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS TRAUMATOLOGICOS PARA ARTROSCOPIA DE RODILLA CON EQUIPO ASOCIADO. Ver y Completar Formulario N°4. | 1 Unidad | CLP 299.652.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.