Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA 2024
Código d6cbfaf2-9298336 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Azuu Spa | Azuu Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.992.902
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Azuu Spa | Azuu Spa
RUT 771019358
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MAXVAL SPA | Maxval spa
RUT 772909446
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 10.992.902 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.