Resultado de licitación
PROVISIÓN DE COLACIONES PARA LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código d6cca882-9375178 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
- Monto adjudicado
- CLP 4.236.600
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE COLACIONES PARA LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 4.236.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.