Resultado de licitación
ARRIENDO DE LOCAL PARA CAPACITACION - SERVICIO DE
Código d6ccbf02-9355407 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
RUT 771576192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE LOCAL PARA CAPACITACION - SERVICIO DE ALIMENTACION CAPACITACION DIRIGENTES DE LA COMUNA, DIDECO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.