Resultado de licitación
Licitación traslado de materiales de faena
Código d6cf6553-9366002 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.808.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES
RUT 61195343
NELSON DARÍO ZÚÑIGA VALENZUELA | nelson zuñiga
RUT 86537354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar el traslado de materiales de faena en camión desde el Centro Recreacional Bahía Inglesa de CONAF ubicado en la comuna de Caldera hacia los sectores de Totoral (Copiapó), Canto del Agua (Huasco) y Hacienda Compañía (Vallenar). | 1 Unidad | CLP 3.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.