← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUGUETES NIÑAS Y NIÑOS DE LA COMUNA

Código d6d04968-9604440 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA GYJ LIMITADA | Importadora GyJ Ltda

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA GYJ LIMITADA | Importadora GyJ Ltda

RUT 766987966

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S

RUT 782685600

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set de cascabeles, guitarras, cuncuna con sonido, muñecas y otros juguetes, de acuerdo a listado adjunto.1 GlobalCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6d04968-9604440? | GanaLicitaciones.cl