← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DENOMINADO “IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE AUDITORÍA EN UNIDADES DE GRUPO RELACIONADO POR EL DIAGNÓSTICO (GRD)”

Código d6d1fe14-9209433 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CEFAV | CEFAV

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DENOMINADO IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE AUDITORÍA EN UNIDADES DE GRUPO RELACIONADO POR EL DIAGNÓSTICO (GRD), según terminos de Referencia1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6d1fe14-9209433? | GanaLicitaciones.cl