← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S16-24/RURAL/CAPACITACION FORRAJE VERDE HIDROPONICO PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI.

Código d6d332d6-9406928 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN

Monto adjudicado
CLP 6.030.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN

RUT 764222989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION FORRAJE VERDE HIDROPONICO PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 6.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6d332d6-9406928? | GanaLicitaciones.cl