← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO FOTOCOPIADORAS ANTUCO

Código d6d5c751-9111055 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALFREDO DOMINGUEZ HORMAZABAL SERVICIOS DE IMPRESION, COMERCIALIZACION, | Alfredo

Monto adjudicado
CLP 265.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFREDO DOMINGUEZ HORMAZABAL SERVICIOS DE IMPRESION, COMERCIALIZACION, | Alfredo

RUT 766598897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro del Servicio de Arriendo de Fotocopiadoras para Municipalidad de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 265.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6d5c751-9111055? | GanaLicitaciones.cl