Resultado de licitación
Adquisición de polines según especificaciones
Código d6d682ea-9216117 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Forestal Rio Claro Ltda. | Forestal Rio Claro Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.784.120
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Forestal Rio Claro Ltda. | Forestal Rio Claro Ltda.
RUT 760809705
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
ricardo antonio | ricardo antonio
RUT 763730298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Polines impregnados según especificaciones adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 6.784.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.