← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA ALCANTARILLADO LOS LOROS

Código d6d7170e-9559198 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó ECOSOLUTIONS SPA | ECOSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 25.921.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOSOLUTIONS SPA | ECOSOLUTIONS

RUT 781310670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LIMPIEZA DE ALACNTARILLADO LOCALIDAD DE LOS LOROS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.921.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6d7170e-9559198? | GanaLicitaciones.cl