Resultado de licitación
INSTALACIÓN SEÑALETICA VERTICAL INFORMATIVA SECTOR PORTAL DE LA LUNA COMUNA SAN NICOLÁS
Código d6db7532-9186218 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.168.125
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
RUT 761565184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la provisión e instalación de señalética vertical informativa a ejecutarse en sector Portal de La Luna de San Nicolás, específicamente señalética de nombres y numeración de calles y pasajes. | 1 Unidad | CLP 3.168.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.