Resultado de licitación
LIBROS DE INGLES MATERIALES DE ENSEÑANZA PROGRAMA LEY SEP LICEO CAPITAN AVALOS
Código d6dc0041-9300558 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.336.550
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
RUT 768434794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BIG SURPRISE 1 ( Class book) BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 15.294 |
| Big surprise 1 (Activity book) BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 12.782 |
| Big surprise 2 (Class book) BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 15.294 |
| Big surprise 2 (Activity book) BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 12.782 |
| Big surprise 3 (Class book)_ BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 15.294 |
| Big surprise 3(Activity book) BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 12.235 |
| Big surprise 4(Class book)_ BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 15.294 |
| Big surprise 4(Activity book) BOOKS AND BITS | 45 Unidad | CLP 12.235 |
| OXFORD PRACTICE GRAMMAR IRREGULAR VERB SPINNER BOOKS AND BITS | 20 Unidad | CLP 3.059 |
| L- GENIUS ACTIVITY SCHOOL BOOKS AND BITS | 20 Unidad | CLP 13.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.