Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS ESFOCAR ARICA
Código d6dfe630-9476405 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Carabineros Grupo Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OTHAR SPA | OTHAR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.430.048
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTHAR SPA | OTHAR SpA
RUT 777113321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO (PUPITRES, SITIALES Y CUBRE PISOS) | 1 Unidad | CLP 5.430.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.