← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS INFORMÁTICOS

Código d6e0c35c-9483431 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 4.083.250
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES SPA | SERVICIOS INTEGRALES

RUT 77515909K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS INFORMÁTICOS PARA LA DAEM1 UnidadCLP 4.083.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6e0c35c-9483431? | GanaLicitaciones.cl