Resultado de licitación
Servicios de Asesoría Técnica SAT Hortalizas Area Norte
Código d6e61462-9320586 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Allendes Consultora Ltda. | Allendes Consultora Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 135.017.971
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Allendes Consultora Ltda. | Allendes Consultora Ltda.
RUT 786593808
OSCAR ALEX GODOY CÁCERES | Oscar Alex Godoy Caceres - Casa Matriz
RUT 121445271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría Técnica (SAT) Hortalizas Area Norte | 1 Unidad | CLP 135.017.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.